[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Ба-Синг-Се » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приёмная императора Ба-Синг Се.

0

2

Катара подошла к огромному залу, на пороге стояли охранники.-Добрый день, мы пришли к императору и привели Аватара, немогли бы вы нас пропустить?-Наступило неловкое молчание, но его нарушил смех  охранников.-Да-да, ну конечно, вы дружите с аватаром, а я дружу с Хозяином огня.-Сказал  один из охранников и показал рукой на на другого охранника который тоже смеялся.-Вы неверите  что мы превели Аватара? ладно..Аанг!!!-Позвала его Катара.

0

3

ОФФ: Какой-то переход был неплавный из замка в приёмную, ну ладно.

Посмотрел на охранников сердито.
-Аанг, выходи же скорее! - также сердито сказал Сокка Аангу и нахмурился. Увидев Аанга охранники оторопели и встали смирно, но всё ещё смех иногда вываливался из ихнего рта.

0

4

Ну как, вы нас пропустите?-спросила Катара у охраников.

0

5

Судя по их виду, они просто были изумлены, что Аватар здесь и что мы с ним дружим. Они медленно открыли двери в форме арки.
-Вот это Даа-а-аа! Я таких комнат в жизни не видел! Да тут поместится вся наша деревня! Да Катара? - сказал Сокка, промаргав глазами очень быстро.

0

6

Да...-Сказала Катара оглядывая зал, резьба на каменных, стенах, стол из камня, в этом зале всё было зделано из какмя, хотя Катара всё это уже видела в Омашу, такое зрелище  всёравно поразило её, она зашла в зал.-Аанг, ты там ещё долго?

0

7

Аанг со скоростью улитки вполз внутрь.
-Да нет, уже все... - сказал немного смущенно Аанг.

Когда друзья вошли в комнату, то они увидели трон посередине зала, а на троне сидел мужчина средних лет. Рядом с нисм сидел медведь и что-то ел. Возле трона стояли двое стражников и при входе друзей они напряженно посмотрели в сторону царя.

0

8

Когда друзья вошли в комнату, то они увидели трон посередине зала, а на троне сидел мужчина средних лет. Рядом с нисм сидел медведь и что-то ел. Возле трона стояли двое стражников и при входе друзей они напряженно посмотрели в сторону царя.
Царь снисходительно посмотрел на Аанга и его друзей и остановил Дай Ли, планировавших поймать Аватара.
-Здравствуй юный Аватар, я давно тебя ждал, - медленно произнес он.

0

9

-Здраствуйте-сказала  Катара и поклонилась

0

10

-Здравствуйте, Ваше Высочество! - сказал Аанг и поклонился, - Я давно хотел с вами встретиться! Мы ищем учителя магии Земли... и думаем, что найдем его здесь!
Сказав это Аанг вопросительно посмотрел на царя Земли.

0

11

-Думаю, что вы пришли куда надо, - царь кивнул головой - Я думаю, чтобы найти тебе достоного учителя, юный Аватар, мы проведем испытания, в конце которых и определим тебе учителя. А пока, я думаю устроить пир в твою честь!
Император встал и вышел из зала, поманив рукой Аанга и его друзей.

0

12

После долгого пира в честь приезда Аанга и его друзей, император решил создать турнир магов Земли, в итоге которого можно было  бы найти учителя магии Земли для Аватара.

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Ба-Синг-Се » Приёмная