[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Омашу » Нижняя часть города


Нижняя часть города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Сэн оказался в нижней части города. Толпы народа ходили вокруг него. Несколько торговцев хотели всучить ему бессмысленные безделушки…. С трудом отбившись от них Сэн начал подъём в верхнюю часть города, что бы записаться в Армию царства земли.

0

3

-Кто ты, и что тебе надо.-устало спросил стражник.
-Я хочу записаться в армию царства земли.
-Посмотри на себя, ты ещё ребёнок. Да и в магии навернека разбераешься не ахти.
-Я...хочу...записаться в армию земли-настаивал Сэн.
-Давай так, если победишь меня я запешу тебя в ряды Армии.
Стражник всал напротв юноши и сказал:
-Засищайся...

Отредактировано Сэн (2007-08-28 19:13:33)

0

4

Стражник поднял с земли булыжник и ударом руки направил его на юношу. Сэн поднял небольшую стену перед собой, но камень пробил её и он получил удар в живот... Сэн поднялся. Стражник делая шаг поднимал большие земляные комки и руками направлял их в юношу. Сэн увернувшись от первого и перенаправив второй получил второй удар от третего...На этот раз он быстро пришёл в себя. На него летел очередной камень Сэн выставил лодони вперёд и расёк камень на двечасти.
-Дерёшся как девчёнка!-подзадоривал стражник Сэна.
-Да!? Получай!
Сэн поднял большуй стену. И удароми рукой снимал куски со стены и направлял их в стражника. Тот разбивал каждый...Тогда Сэн решил повтарить приём солдата. Он неуверенно ударил нагой, но ничего не произашло. В этот момент стражник уже метнул большуй глыбу в юношу. Сэн не вовремя заметил камень и прыгнул в сторону. Камень пролетел мимо лишь слегка задев кончики ботинок юноши. Сэн ударился о стенку дома и упал...
-Дерёшся ты плохо...что ты хочешь делать на войне!? Умерать!?-с насмешкой спрасил стражник и протянул руку. Сэн проигнорировал его и сам поднялся.
-Если хочешь я могу поучить тебя магии земли...
-Я...думую можно...
-Что!?И всё...,а где "спасибо, что пердложили" ???-возмущённо крикнул стражник
-Забыл- сказал Сэн и улыбнулся.

0

5

На следующий день стражник, которого звали Ли, отвел Сэна на небольшое поле.
-Я взял несколько дней отпуска...Что бы поучить тебя.-сказал Ли.-Приступим.
Сэн встал рядом с учителем и приготовился.
-Урок первый!-Ли отошёл от Сэна и встал напротив.-Я буду метать в тебя камни, а ты должен уворачиваться от них,понял!?
Юноша кивнул головой и приготовился.
Ли начал поднимать и метать камни. Сэн быстро составил план и возвёл стену. Пока камни бились о прочнуб стену. Он проделал в земле большую дырку и прыгнул туда. Затем он заделал отверстии и затаился. Ли метал камни в стену, пока она наконец не обвалилась...
-Что ты задумал!?-воскликнул он.
В ответ тишина. Ли медленно зашагал к тому месту где раньче стоял Сэн. И когда он проходил точно под Сэном, тот ухватил ноги учителя и потащил их вниз. Ли провалился под землю. Его окружала полная темнота. Он проделал в потолке отвестие и комноту,да именно комноту, осветили солнечные лучи. За то время пока Ли стрелял в стену. Сэн проделал под землёй небольшую комнату.
-Браво...ученик почти победил учителя.-улыбнувшись сказал Ли.
-Почиму почти!?-возмущённо отозвался юноша.
-А вот почиму...
Ли зделал лёгкое движение руками и ноги Сэна оплёл камень. Его потихоньку начало засасывать. Сэн вовремя сообразил что к чему. Он обрушил потолок(мелкий слой песка) на учителя. В то время как тот приходил в себя он выпутался и вылез из ямы...

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Омашу » Нижняя часть города