[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Вопросы к администрации » Анкеты с katara.ucoz.ru


Анкеты с katara.ucoz.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос. КОгда юзеры приходят на этот форум, то большинство копирует анкету с этого сайта - katara.ucoz.ru   Я думаю нужно проверять анкеты. А то так можно скопировать целый сайт и сказать, что это ты сделал. Например анкета Катары. Копирнул и всё. Короче нужно следить. Ну если вы считаете, что так правельно - ваше дело. Я высказалси...

0

2

ты имеешь в виду "автарские права" ?

0

3

А что тут такого, я мне понравилось как Аанг написал,  ну и скопирывала, вроде в этом нет ничего против правил.

0

4

Фиби
Ну ты могла бы хотя бы своими словами эт осказать? а? Или (извини) серого вещества не хватает в мозгу?

Сэн
Что-то вроде этого. Ну скорее я указал на то, что ума не хватает.

0

5

Непонемаю смысла писать то что уже написано другим человеком, темболее столько, помоему Аанг для этого и написал описанее каждого игрока  чтобы мы могли пользоватся, а я нехочу писать тоже самое только в другой форме, это глупо и долго.

0

6

глупая тема для спора, каждый человек сам в праве решат, что ему делать( в данном случае, копировать описание или нет).
Живите как жили до этого...:)

0

7

Бреттт... Если бы я писал - я бы не разрешил. Но судьба распределила обязанности иначе, вобщем проехали.

0

8

Сокка
некоторым прост лень писать, свою придумывать, вот и пользуются. Я поставил чисто для справки, а не для копирывания.

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Вопросы к администрации » Анкеты с katara.ucoz.ru