[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Другие места » Деревня СэнЛин


Деревня СэнЛин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта та самая деревня, которуй некогда беспокоил дух Хей Бай.
Сейчас деревню востановили,а лес который сильно пострадал уже начал подавать ростки.

0

2

Сэн продолжал бежать подальше от порта. Он сильно устал, но останавливаться было нельзя. То и дело он слышал позади шаги и ускорял свой шаг. Прошло несколько часов. Маг земли присел отдохнуть и не заметил как отключился.

0

3

оффтоп: тока сейчас заметил,что в название деревни есть имя моего пресонажа,но это совпадение))

Отредактировано Сэн (2007-07-26 22:14:14)

0

4

В тему:
-Кажется, он проснулся…!?
Сэн открыл глаза, над ним склонились два молодых человека, они были одеты в лёгкое кимано.
-Здрасте…- вяло пратянул Сэн.
-Кто ты?- спросил одни из них.
-Меня зовут Сэн, я из царства земли…
-А почему на тебе рванная одежда?... Ты пленник!?
-Да меня поймали маги огня, но я бежал… А где я?
-Ты в окрестностях деревни СэнЛин.
-Тогда вы не могли бы меня накормить?- спросил Сэн и схватился за живот. Он не ел два дня…
-Да конечно, моя бабушка прекрасно готовит.- С улыбкой сказал один из незнакомцов.
-А как вас зовут?
-Меня Норд, а его Тэн-Лу…
Сэн привстал и огляделся, они были на какой-то лужайке, которая видимо только расцветает. Не далеко стояла статуя медведя.

0

5

-Ладно…вставай и пошли с нами в деревню.- предложил Тэн-Лу.
Сэн последовал за ним и Нордом. Они преодолели пару холмиков и  оказались у небольшой деревни.
-Это СэнЛин.- с гордостью произнёс Норд.- Когда-то Аватар спас нашу деревню он злобного духа по имени ХейБай…
Они зашли в деревню, где улицы были почти пусты…
В некоторых местах стояли столики с продуктами и торговцами.
Норд распрощался с Тэн-Лу и сказал:
- Всё… пошли ко мне, я живу один и места у меня много…

0

6

Сэн проследовал за ним, до небольшого здания в один этаж. Норд отварил дверь и пропустил гостя.
Прошло несколько часов, и Сэн принял решение идти дальше…

0

7

Взяв собой припасов, и более хорошую одежду Сэн покинул деревню...
Пройдя несколько метров и убедившись, что ни кто его не видит, он переоделся.
Затем сделал из старой одежды мешок, связал его верёвкой и сложил туда еду.
И только потом отправился дальше. День близился к обеду. И пройдя несколько миль, Сэн проголодался. Он присел на камень и раскрыв мешок принялся есть.
Позади него треснула ветка хвороста. Сэн резко обернулся и обнаружил двух солдат страны Огня.
Когда же вы отстаните
Сэн отбросил мешок с едой и встал в стойку. Один из солдат бросился к нему с пикой. Сэн схватил пику с другого конца и потянул на себя. Когда лицо солдата было близко, маг земли ударил по нему локтём что есть силы. Солдат отлетел на пару метров. Сэн взял его пику и приготовился сражаться. Другой солдат был вооружён саблей с чёрной рукояткой. Сэн бросился к нему и сделал выпад, но противник парировал удар. Тогда Сэн отбросил пику и поднял руки к небу. После этого противник подлетел в воздух и упал на землю без сознания. Сэн ещё раз взглянул на его саблю и решил, что не стоит оставлять такое добро на произвол судьбы. Сняв с солдата ножны и прицепив себе, он вложил в них саблю и зашагал в сторону мешка с едой. Сложив еду туда  и завязав его он двинулся дальше….

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Другие места » Деревня СэнЛин