[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Флуд » Наше "безоблачное" детство...


Наше "безоблачное" детство...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого в детстве раньше встречались тупые истории. Рассказывайтесь, делитесь впечатлениями...

ПЫ.СЫ не один же я такой проблемный?

0

2

Помню годиков в 5 я заявил примерно такое: Мама, я уже взрослый. Ты сама ведь говорила, что взрослый. Значит мне можно пить алкоголь! Дай мне что-нибудь!!! Вобщем мамка дала что-то противное и жёлтое. Я глотнул и чуть не помер :O Такая гадость. Недавно мама сказала, что тогда дала ликёр. Никогда лекёр пить не буду.

0

3

Ещё недели 2 назад я описался во сне. Ужасс :fie:  :fie:

0

4

Сокка
Бывает...

Я когда в лагере была (недавно, в начале июня), там девченка одна не вписалась в коллектив, и ее пальцы засунули в стакан с водой, а под простыню папоротник сунули.. так утром она проснулась, от нее:воняло, простыня вся мокрая мокрая была и в дерьме.

0

5

Хехе.... У меня одна весёлая история в детстве была.... Вообще, их было много, но я расскажу эту))) :D
Мне тогда было 3 или 4 года, мы с родителями были у родственников. А там была собака - Найда... Вобщем, мне делать было нефиг, на меня внимания никто не обращал, по-этому я решила поиграть в доктора... Естественно, что поциентом была несчастная собака. Я придумала что у Найды идёт кровь из носа, и запихала её в нос вату, да глубоко ещё, ручкой ведь пихала.....  :lol: когда собака начала неистово чихать, все сразу обратили внимание, и чуть не упали)). Бедная Найда так неделю чихала, ведь вату не так просто было вытащить...

0

6

Zutara
Жестоко...:)

0

7

TyLee
:lol:

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Флуд » Наше "безоблачное" детство...