[.:Avatar Continious.:]

Объявление



15:20, 26 мая


На улице моросит легкий дождик, оч противный, изредка сильные порывы ветра.


Свободны очень многие роли. Прежде чем занять каноническу роль подумайте, сможете ли вы её качественно отыгрывать. Грамматические ошибки в игре не приветствуются.



[..:Aang:..]
[..:Zutara:..]
[..:Ty Lee:..]
[..:Фиби:..]


[..:шаблон анкеты:..]
[..:список персонажей:..]
[..:правила:..]
[..:реклама:..]

Нам нужны: Азула, Мэй, Тоф, Сокка, Озай

Реклама в Личку ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Флуд » Что тебе снится?


Что тебе снится?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... крейсер Аврооооооррааааааа *орет, распевая песню*

А что снится вам?

0

2

Aang
Ты действительно хочешь знать?  :lol:

0

3

Хотелось бы! :)
Не я же один такой многострадальный....!

0

4

То что снится девушкам тебе лутше не знать...

0

5

Aang,
нам лудче не лесть в это дело... :D

0

6

И это будет правильно ^_^

0

7

А мне недавно приснилось вот что:
Короче смотрю я как-та баскетбол. Стою на ауте. Народу около 8 человек всего смотрит. Рядом стоит девушка лет 16. Красивая такая: голубые глаза, блондинка, голубое платье, стройная фигурка. И смотри мы друг на друга чёто. Она меня бац - обняла одной рукой и притиснула к себе немного. Ну я не растерялся - тоже бай её обнял. Она бац - целоваться лезет, ну и я. Вобщем мы так целуясь дошли да какого-то дома. Залезли на крышу. Дом был 2-этажный. На крыше сидим целуемся. И так каждый день - идём на крышу целовться и там целый день сидим. На звёзды ночью смотрим. Всё идеально. Где-то через 6 месяцев. Уже зима. Стоим мы на выходе в магазине. Там типо диваны. Смотрю, а она с другом с моим целуется. Ну я ему по роже надовал и сказал, что она ш**ха. Ушёл. Уже у дома она и мои одноклассницы меня отговаривают. А мне нужно было ехать в Москву. Поезд пропадал. Они выговорились, что я неправ, что я так не смею говорить. Вобщем сказали, что это он её затащил на диван. Ну я уже открывал подъезд. Вдруг, всё бросил и побежал по белой улице за ней. Она не успела слова сказать, я её начал целовать, извинятся.

Сон кончилси. Интересно, что было бы дальше? Просто что самое плохое, я хочу её теперь в реале найти... А не могу! Хочу продолжение сна!! Вот так вот!

0

8

Сокка
Эл чуть ли не каждую ночь снятся Честер и Билл, и знал бы ты, как она хочет их найти!

Щас попробую вспомить, что мне приснилось!:
так вот. Я типа попала в свое прошлое. Ноя была не одна. Со мной в добавку была Эл, Аанг и Зукко(обычная компания, если удалить Аанг и прибавить Сэма и Дина). Короч, мы пошли на Вуоксу и стали тренироваться летать. зрелище было оч смешное. Наблюдать, как кто-то махает ручками и что-то изображает, зрелище не для слабонервных. Долетавшись(эл упала в реку и ее унесло течением), мы пошли в город.
дойдя до места мы пошли выбирать транспорт(пешком долго, машин не было, зато сплошначя живность:верблюды, ослы, лошади). Мы стырили двух вороных лошадей, а эл(не знаю, как она выбралась из воды, но факт. остается нерагазданным. К тому же она была полностью сухой) ей достался верблюд. Кое-как, доковыляв до дома бабушки(которая там  никогда не жила!). Входим мы значится всей компанией в дом, а там Никандров, ему во сне было 5 лет. Входим, тот убегает, а бабушка спрашивает, сколько мне лет. Я говорю и убегаю к себе домой. Добегая до дома, я останавиливаюсь у подъезда и просыпаюсь.

Мне вообще однажды три раза подряд снился почти один и тот же сон! Прикольный, мне тогда понравился. если бы не брат, то может он продлился раз до 10...

0

9

А вот я свои сны не запаминаю...просыпаюсь утром и не помню что мне снилось...:)

0

10

Я тож, утром всану не помн, зато днем. как чт-то сделаю из сна, так все, помню полностью в деталях.

0

11

надо мне память тренировать...

0

12

а мне часто ужасы снятся.
Мой любимый сон, когда я выхожу из своего дома утромом смотрю на детскй площадке сидят бомжы и пьют, меня как поразил гнев, как будто громом ударило, тут всё вокруг как замерает,
а в моей руке появляется огненый шар, эти бомжы  на меня смотрят такими испугаными, пьяными глазами. Я вскрикиваю и они згорают, а пламя такое, аж до небес. Потом я иду в школу а там настоящая бойня  все кричат, везде огонь и метают пламя  из рук. в тот момент я была севершенно спокойна, как будто так инадо и вдруг у меня изнутри  издаётся тихий глухой выдох, все останавлимаются и повараючиваются комне. нас всех в том чесле и меня окутывает прозрачный огонь мои однокласники начали какбудто изчезать в нём и тут я просыпаюсь, а самое интересное что в этоже утро выхожу я из дома и на площадке сидят бомжы, а сон этот повторялся дважды потому я его так хорошо запомнила.
Мне кажется что мне он преснился на почве компьютерных игр и телевиденья, и у меня очень бурная фонтазия.

Отредактировано Фиби (2007-07-31 20:22:35)

0


Вы здесь » [.:Avatar Continious.:] » Флуд » Что тебе снится?