1.Имя: Вайлет ( Можно короче- Вай или Вайли)
2.Возраст: 16
3.Племя(Вода,Земля,Огонь,Воздух): Я в основном нейтрал, но родилась в племени огня.
4.Внешность: Черноволосая девушка с красными локанами, красные глаза...( Позже картинкой вставлю, только сделаю...)
5.Характер: Спокойная, привыкла к одиночеству, но бываю вспыльчива... Зла, но в душе есть частичка добра...
6.Био: Родилась в племени огня, но с родителями ушли и стали нейтралами...Обучили хорошо, обычной магией огня и голубой магией огня, в том числе метать молнии... Один раз жили в Омашу и я слегка увлеклась магией земли... пыталась её хоть как то обучить... нечего не вышло, только чучуть...  Но совсем другое- выращивать растения, да и то плоховато умею... Я раньше была весела и добра, но после гибили родителей всё изменилось... их кто то убил из племени воды... Вот теперь я брожу по всем местностям со своими питомцами- огненным драконом и чёрной пантерой...
7.Инвентарь: Маленький чёрный и прозрачный камень от родителей, маленькая флейта, что бы вызывать своего дракона, и может и пантеру...и что бы просто играть чудную музыку...
8.Статус: ~†Тёмная девчёнка†~